Départ de Toulon
Arrivée à Ile Rousse
Arrivée au camping de Calenzana
1ère étape
Refuge Ortu di u Piobbu
2ème étape
Refuge de Carrozzu
3ème étape
Passerelle de Spasimata
Refuge de Ascu Stagnu
4ème étape
Cirque de la Solitude
Refuge de Tighjettu
Ascension du Monte Cintu
5ème étape
P1070658
P1080138
6ème étape
Refuge de Manganu
7ème étape
Lac de Capitellu et de Melu
8ème étape
Refuge de L'Onda
9ème étape
Passerelle de Turtettu
Refuge de Vizzavona
Limite Nord/Sud à Vizzavona
10ème étape
Refuge d'E Capanelle
Refuge d'E Capannelle
11ème étape
Refuge de Prati
12ème étape
Refuge d'Usciolu
Refuge d'Usciolu(Soirée)
13ème étape
L'Alcudina
Refuge d'Asinau
Aiguilles de Bavella
14ème étape
Refuge d'I Paliri
Punta Tafunatu
Le groupe de fin du GR20
15ème étape
Fin du GR20